Persone

Esegui una ricerca su tutto il personale

52 Persone

A B C D F G I L M O P R S T U V Z
Ambrosi, Elisa foto sito,  19 novembre 2019
E-mail +039 0458027253
Telefono elisa.ambrosi_01@univr.it

Arici, Cecilia Fototessera,  6 dicembre 2018
E-mail + 39 045 812 8266
Telefono cecilia.arici@univr.it

Bagante, Fabio
E-mail 0458124411
Telefono fabio.bagante@univr.it

Bellani, Marcella foto profilo,  14 gennaio 2019
E-mail 045 8126691
Telefono marcella.bellani@univr.it

Bencivenga, Maria foto,  27 ottobre 2017
E-mail +39 045 812 7053
Telefono maria.bencivenga@univr.it

Bonifacio, Massimiliano Bonifacio-photo,  31 ottobre 2017
E-mail +39 045 812 4034
Telefono massimiliano.bonifacio@univr.it

Bottani, Emanuela

Brondino, Margherita foto brondino,  22 febbraio 2018
E-mail +39 045 802 8549
Telefono margherita.brondino@univr.it

Calio', Anna foto,  3 agosto 2018
E-mail 0458127458
Telefono anna.calio@univr.it

Cambiaghi, Marco Marco Cambiaghi,  15 maggio 2019
E-mail +39 045 802 7140
Telefono marco.cambiaghi@univr.it

Caminati, Marco

Cane', Stefania Stefania Canè,  28 marzo 2018
E-mail +39 049 821 5845
Telefono stefania.cane@univr.it

Cisterna, Barbara a,  21 marzo 2012
E-mail +39 045 802 7564
Telefono barbara.cisterna@univr.it

Corbo, Vincenzo Foto,  23 luglio 2018
E-mail + 39 0458124830
Telefono vincenzo.corbo@univr.it

Dall'Alba, Diego Personal photo,  10 febbraio 2015
E-mail +39 045 802 7074
Telefono diego.dallalba@univr.it

Dalla Preda, Mila Foto,  27 gennaio 2015
E-mail +39 045 802 7025
Telefono mila.dallapreda@univr.it

Dando, Ilaria a,  26 novembre 2013
E-mail +39 045 802 7174
Telefono ilaria.dando@univr.it

Danese, Elisa foto,  11 luglio 2014
E-mail +39 045 812 6698
Telefono elisa.danese@univr.it

Decimo, Ilaria foto,  7 marzo 2012
E-mail 045 8027509
Telefono Ilaria.decimo@univr.it

Fiorini, Michele Michele Fiorini,  28 marzo 2007
E-mail +39 0458124461
Telefono michele.fiorini@univr.it

Gajofatto, Alberto immagine personale,  31 marzo 2019
E-mail +39 0458124768
Telefono alberto.gajofatto@univr.it

Ghirotto, Luca Immagine,  28 maggio 2019
Telefono luca.ghirotto@univr.it

Gottardo, Rossella rossella,  31 ottobre 2017
E-mail 045 8124247
Telefono rossella.gottardo@univr.it

Idolazzi, Luca Foto,  8 marzo 2018
E-mail +390458123155
Telefono luca.idolazzi@univr.it

Lievens, Patricia LievensVR4,  25 luglio 2018
E-mail 0458027218
Telefono patricia.lievens@univr.it

Lorenzetto, Elisa Elisa Lorenzetto,  12 gennaio 2018
E-mail +39 045 8028819
Telefono elisa.lorenzetto@univr.it

Mafficini, Andrea io,  24 maggio 2019
E-mail +39 045 812 6728
Telefono andrea.mafficini@univr.it

Magliozzi, Roberta s,  9 maggio 2018
E-mail +39 045 812 6003
Telefono roberta.magliozzi@univr.it

Malleo, Giuseppe Giuseppe Malleo,  12 gennaio 2019
E-mail +39 0458126008
Telefono giuseppe.malleo@aovr.veneto.it

Marcon, Alessandro Foto,  23 dicembre 2014
E-mail +39 045 802 7668
Telefono alessandro.marcon@univr.it

Mazzaferri, Fulvia a,  29 maggio 2018
E-mail +39 045 812 8258
Telefono fulvia.mazzaferri@univr.it

Montioli, Riccardo a,  5 giugno 2018
E-mail 0458027178
Telefono riccardo.montioli@univr.it

Mozzini, Chiara foto,  1 marzo 2018
E-mail +39 045 812 4262
Telefono chiara.mozzini@univr.it

Ostuzzi, Giovanni Giovanni Ostuzzi,  29 settembre 2015
E-mail +39 045 812 4063
Telefono giovanni.ostuzzi@gmail.com - giovanni.ostuzzi@univr.it

Paiella, Salvatore Foto,  3 dicembre 2017
E-mail +39 045 812 6009
Telefono salvatore.paiella@univr.it

Paolone, Giovanna foto,  29 agosto 2018
E-mail 0458027224
Telefono giovanna.paolone@univr.it

Perlini, Cinzia foto,  8 novembre 2018
E-mail +39 0458126691
Telefono cinzia.perlini@univr.it

Pezzani, Maria Diletta pezzani,  25 settembre 2018
E-mail 0458127933
Telefono mariadiletta.pezzani@univr.it

Picelli, Alessandro Foto Picelli,  27 aprile 2019
E-mail +39 045 8124573
Telefono alessandro.picelli@univr.it

Pighi, Michele

Pilotto, Sara foto,  31 ottobre 2017
E-mail +390458128124
Telefono sara.pilotto@univr.it

Pontrandolfo, Stefania foto,  13 giugno 2017
E-mail 045 802 8483
Telefono stefania.pontrandolfo@univr.it

Protopapa, Venera FOTO,  30 gennaio 2018
E-mail 0458028883
Telefono venera.protopapa@univr.it

Purgato, Marianna a,  26 aprile 2016
E-mail +039045 8124884
Telefono marianna.purgato@univr.it

Ranieri, Federico Federico Ranieri,  12 giugno 2019
E-mail +39 045 8126393
Telefono federico.ranieri@univr.it

Romano, Simone Foto,  25 luglio 2018
E-mail 0458124414
Telefono simone.romano@univr.it

Samaila, Elena Manuela
Telefono elenamanuela.samaila@univr.it; elenamanuela.samaila@aovr.veneto.it

Signorini, Lorenzo

Tinazzi, Elisa Foto tessera,  7 maggio 2018
E-mail +39 045 812 4401
Telefono elisa.tinazzi@univr.it

Ubbiali, Marco foto,  18 aprile 2018
E-mail 045 802 8059
Telefono marco.ubbiali@univr.it

Viviani, Debora debora viviani,  20 febbraio 2019
E-mail 0458028470
Telefono debora.viviani@univr.it

Zotti, Francesca Foto,  30 ottobre 2017
E-mail +39 045 812 6938
Telefono francesca.zotti@univr.it


A B C D F G I L M O P R S T U V Z

52 Persone





© 2002 - 2019  Università degli studi di Verona
Via dell'Artigliere 8, 37129 Verona  |  P. I.V.A. 01541040232  |  C. FISCALE 93009870234
Statistiche  |  Credits